Могут ли описать имущество в доме где я прописана,но своего ничего не имею?
Здравствуйте!
Не оплатила долг в ПФ РФ,попросту забыла про него,прошло уже 3 года,принесли лист об обязательной явке,в котором написана сумма долга-17 тыс. руб. и предупреждение об описи имущества.Проживаю по прописке на данный момент,но здесь моего абсолютно ничего нет,могут ли описать что то из имущества родителей?И могу ли я как то гасить долг частями,тк нет финансовой возможности сделать это единоразово?В каком случае назначается исполнительский сбор?