Оформление документов
Здравствуйте ,у знакомого есть оборудование предлагает начать совместный бизнес ,для етого я должен выкупить половину оборудования .Как правильно все оформить ,спасибо.
, Дмитрий, г. Киров
Здравствуйте ,у знакомого есть оборудование предлагает начать совместный бизнес ,для етого я должен выкупить половину оборудования .Как правильно все оформить ,спасибо.
Добрый день.
На мой взгляд оптимальный вариант — заключить договор купли-продажи части оборудования со стороны физ лица, далее организовать совместное ООО и сдать в аренду это оборудование вновь организованному юр. лицу.
При этом учтите следующее:
1. В договоре купли-продажи четко пропишите каждое оборудование (предмет);
2. Попросить у знакомого певичку на покупаемое оборудование.
Будут вопросы, обращайтесь.
Попросить у знакомого певичку на покупаемое оборудование. Обьясните что такое певичка .
Извиняюсь. Первичка — это документы, подтверждающие право собственности знакомого на оборудование + сопроводительные документы к оборудованию.