Могут ли мне как то уменьшить сумму алиментов и что мне для этого нужно сделать?

Здравствуйте. Бывшая жена подала на алименты. Судебные приставы рассчитывают сумму от средней месячной зарплаты по России. А я официально не трудоустроен. Где то на просторах интернета прочитал вот этот текст "Начисление алиментных выплат с безработного. Если у родителя, обязанного выплачивать средства на содержание ребенка, заработок официально отсутствует, то суд может обязать его уплачивать алименты из расчета минимальной заработной платы (то есть все в тех же долях, но уже от МРОТ – в 2014 году эта сумма составляет 5554 рублей). В отдельных случаях (при нерегулярном заработке родителя, получении дохода в иностранной валюте, отсутствии заработка и т.п.) алименты могут устанавливаться судебным органом в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно. Кроме того, допускается компенсация алиментов движимым и недвижимым имуществом." Могут ли мне как то уменьшить сумму алиментов и что мне для этого нужно сделать?

, Андрей, г. Тюмень