По срокам выплаты пособий
Добрый день,
я подала документы на получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, когда нам исполнилось уже 1,8..прошел уже месяц, но тишина.. в какие сроки должна производиться выплата? в соц.защите ничего не отвечают, кроме заветного "ждите"..зная наше гос-во, опасаюсь, что могут просто "забыть", ведь никаких документов, кот.подтверждают, что я подала на эти пособия, мне не дали......ну и еще вопрос, просто интересует, куда уходят деньги, допустим, я не подавала на единавременную выплату..почему ограничиваю сроки подачи документов? на единовременную- до исполнения ребенку полугода, на пособия до 1,5 лет-до исполнения ребенком 2х лет..глупость какая-то((