ДТП с участием несовершеннолетнего
Здравствуйте! Попал в ДТП, был припаркован в положенном месте. Виновник ДТП - несовершеннолетний сын владелицы авто, ее авто на тот момент было не застраховано.
Экспертиза насчитала материальный ущерб причиненный моей машине в 132 000 руб. Мать виновного готова оплатить 70 000 руб. Подскажите, как лучше поступить? Если подать в суд, насколько решение данного вопроса может затянуться? Не будет ли затратно для меня решение проблемы через суд? Спасибо.