Как подать на алименты
Я С МУЖЕМ ИМЕЮ ДВУХ ДЕТЕЙ. ОДИН РЕБЕНОК РОЖДЕН НАМИ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ И ЗАПИСАН НА МОЕЙ ФАМИЛИИ. А ДОЧКА РОДИЛАСЬ УЖЕ В БРАКЕ. ДОЧЬКЕ 5 МЕСЯЦЕВ.КАК ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ? ТАК КАК ОТ МУЖА Я НЕ ВИЖУ ЗАРПЛАТЫ. НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ ТАК ЖЕ. РАБОТАЕТ ОН НЕ ОФИЦИАЛЬНО ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ.
, Зоя Леонидовна, г. Челябинск
БУДУ ЛИ Я ПОЛУЧАТЬ АЛИМЕНТЫ, ЕСЛИ ОН РАБОТАЕТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО, ИЛИ ОТКАЖЕТСЯ ПЛАТИТЬ.
Надо будет доказывать уровень его доходов.