Возврат модема

Здравствуйте! Я купил модем, по договору скорость написана 7 мегабайт, а грузит максимум 4, а когда подключаю еще устройства он вообще тупит и не грузит торренты. Прошел месяц, могу ли я вернуть этот модем?

, Никита, г. Хабаровск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Никита

Добрый день Никита!
Да можете, при условии что проблема именно в модеме, а не в чем-либо ещё!

Сдать его возможно на основании части 1 статьи 18 Закона о защите прав потребителей как товар ненадлежащего качества!