Правила моего сайта
День добрый. Недавно я задал вопрос на вашем сайте, если я сделаю свой сайт, и на нем буду оскорблять одного человека, клеветы там не будет, обвинений в разных преступлениях тоже. Но вот, как я понял, за незаконный сбор личной информации штрафы есть и от этого не отвертеться. Я немного подумал, и мне пришла такая мысль, а что если внизу сделать маленькую кнопочку "Правила сайта", и там написать, что типа все не всерьез, администраторы за весь материал не отвечают и т.д. Собственно, в этом и есть сам вопрос, что можно туда написать, что бы отвертеться от закона Незаконный Сбор личной информации?