Бывший мбывший муж посягает на наше жильё с детьми:" сказал ваше место на улице
Добрый день! Я с мужем нахожусь в разводе 2 года , вместе не живём 4 года , он ушол к другой женщине , на которой женился и в марте месяце у них родился ребёнок сего года. У нас есть 2 комнатная квартира которую мы получили от минобороны такак бывший военный , приватизирована она на меня и наших 2-их детей в равных долях, бывший в приватизации участвия не принимал он на суде отказался от своей доли в пользу детей, у него остался только соцнайм. Теперь когда у него появилась дочь от второго брака он хочет прописать её в нашей квартире, может ли он это сделать , если я являюсь владелицей этой квартиры вместе со своими несовершенолетними детьми? Я Вас умоляю ответте мне , с его стороны идёт много угроз и все касательно квартиры, что мне делать?

> Если он прописан в этой квартире то выписывайте его по суду у вас есть такая возможность.
Нет у нее такой возможности. Ст. 19 Вводного закона к ЖК РФ. Формально он не выселялся, да и отказ от права в данном случае отсутствует.