Некачественно выполнены услуги
обратился в строительную фирму чтоб построили дом
деньги все выплатил с их стороны остались не доработки которые они не хотят выполнять на сумму 50000р
что сними делать если у них уставной капитал 10000
и на фирме ничего не числиться
, Александр, г. Тюмень
Александр Бугров
Здравствуйте Александр.
Вы можете подать в их адрес претензию о некачественном оказании услуг с их стороны с просьбой доделать недоделки, а также можете указать неустойку согласно ЗоЗПП.
В противном случае вы обратитесь в суд. Если они не реагируют, делаете строительную экспертизу и подается исковое заявление в суд.