Приватизация и право собственности на нее
1.У нас есть не приватизированная квартира и дача. Можем ли мы на одного и того же человека приватизировать и то и другое. (Сколько раз один и тот же человек имеет право участвовать в бесплатной приватизации?).
2.Если в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, на него тоже нужно приватизировать? Какое тогда право имеет на квартиру опекун ребенка?
3. После смерти собственника этой квартиры кому она достанется и в каких долях?
4. Какое максимальное количество людей может участвовать в приватизации одного объекта?
5. Если квартиру приватизировали на несколько человек и один из них захочет продать свою долю, имеет ли он на это право без согласия других членов семью прописанных и так же записанных в зеленке?.
Спасибо