Могут ли пересматривать приватизацию после ее продажи?
Купили в марте 2013г. приватизированную квартиру в старом фонде (приватизация 2012г.). Сосодка самовольно заняла комнату, утверждая, что имеет на это право и что продавцы провели не законную приватизацию, но квартира прошла через "Державний реэстр" . Что мне делать? Соседка пишет (куда не знаю)на эту комнату на пересмотрение приватизации, разве возможна отмена приватизации???
, Галина Морозова, Днепропетровск
Руслан Григорьев
Возможно признание сделки по приватизации комнаты недействительной, если есть на то основания, а их Вы в вопросе не излагаете.