Апостиль на свидетельство о рождении
Здравствуйте. Подскажи пожалуйста, необходимо поставить апостиль на оригинал свидетельства о рождении, но само свидетельство было выдано в Латвии, г.Даугавпилс в 1990 году (тогда еще в СССР). Где можно легализовать этот документ в России?
, Ирина, г. Москва
Спасибо большое. А можно ли получить копию свидетельства о рождении, но уже на территории РФ?
Копию свидетельства о рождении не получают, а изготавливают путем копирования с оригинала. На какой территории вы будете делать копию, значения не имеет.