После выдачи доверенности я являюсь собственником

Недвижимисть находится в собственности жены, которую она приобрела до брака, Являюсь ли я собственником недвижимости, если мне жена выдала нотариальную доверенность на право управления и владения недвижимом имуществом.

, Асма, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Являюсь ли я собственником недвижимости, если мне жена выдала нотариальную доверенность на право управления и владения недвижимом имуществом.

Асма

Нет, Вы собственником не являетесь. Можете выполнять только те полномочия, какие указаны в доверенности.

Жена в любой день может отозвать доверенность.