"Резиновая комуналка"
Здравствуйте, коммунальная квартира в одной из комнат
(12 кв.м.) проживают от 3-4 человека азиатской внешности
они не собственники.
1) Могу я потребовать от собственника комнаты чтоб он сдавал комнату только одному человеку?
2) Могу я потребовать от собственника комнаты чтоб он предоставил мне как одному из собственников этой коммунальной квартиры копию или оригинал документа(договора) на основании которого он сдаёт комнату третьему лицу и на каком основании это третье лицо тут вообще находится?
3) Если собственники комнаты откажется идти на контакт
через какие инстанции я могу на него повлиять?
4) По нормам Республики Карелия сколько кв.м. положено на одного человека?
5) Скольким человек можно одновременно по закону cдать комнату в 12 кв.м.