Интернет-магазин
Добрый день!отправил деньги в интернет-магазин, он объявил себя банкротом? возможно ли еще вернуть деньги, куда и кому писать жалобу или заявление?
, Сергей, г. Нижневартовск
Олег Соболев
Вам подавать заявление о включении в реестр кредиторов. Больше никак.
Нужно по ИНН посмотреть какой суд рассматривает дело о банкротстве магазина и подаваться в этот суд.
Скорее всего у Вас будет просто бумага, что вас включили в реестр кредиторов. А деньги если и вернут, то через год или два, пока не завершится банкротство.