Покупка доли квартиры
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Квартира приватизированна на 4 человек. В квартире прописана бабушка. Мы хотим выкупить у 2 - х собственников их доли, с правом проживания бабушки в квартире. Один из собсвенников живет в другом городе. Как это лучше сделать?
, Ольга Байгулова, г. Томск
Руслан Григорьев
Если собственники двух других долей не желают приобрести доли, которые вы хотите приобрести, то покупайте. В чем проблема? Если хочет бабушка проживать, пусть проживает.