Должен ли я платить земельный налог за 2011 год если он начислен в 2014 году

За период 2011-2012 год налоговая инспекция не начислила земельный налог. доначислили по данный налог только сейчас. в уведомлении неверно указано местонахождение объекта налогооблажения за 2011 год должен ли я оплачивать налог за 2011 год?? Заранее благодарю!!!

, Сергей, г. Курган
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Срок исковой давности — 3 года. Таким образом, налоговая инспекция имела право начислить Вам налог за 2011 год.