У меня нет РФгражданство
У меня нет рф гражданство при освобождение мне дали шесть лет надзора и погашение судимости через шесть лет как мне получить гражданство?
, Эйтибар, г. Краснодар
Игорь Рыганов
Отклоняются заявления о получения гражданства лиц, которые имеют неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленных преступлений на территории Российской Федерации.