Возврат денег

Здравствуйте. Купил беговую дорожку и она оказалась ненадлежащего качества, вернул в магазин через 4 дня после покупки, но без упаковки. Ее отправили на экспертизу. Могу ли потребовать возврат денег в случае признания товара гарантийным? И в какой срок осуществляется возврат?

Спасибо.

, Илья, г. Санкт-Петербург
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Статьей 22 Закона РФ «О защите прав потребителей» установлен срок удовлетворения требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требования о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества — 10 дней.

Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург

А то, что она без упаковки была при возврате ни как не отразится?