Работал в грузоперевозках
работал в грузоперевозках попал в дтп владельцу заплатили по каско прошло 1.5 года пришло письмо страховая требует вернуть выплату на тот момент я был официально трудоустроен на той фирме как быть
, ссергей, г. Санкт-Петербург