Гарантийный ремонт
Добрый вечер!
Месяц назад приобретен автомобиль. В период эксплуатации обнаружена течь масла из двигателя. Обратился к диллеру.Причину установили. Необходимы замена прокладки клапанной крышки и еще 2 прокладок, пустяк. В наличии запчастей нет. Машину забрали, пояснив что сданными неисправностями зксплуатация запрещена. Срок ремонта не определен, сказали до месяца. На период ремонта предоставлен подменный автомобиль. В какой срок должен быть произведен ремонт .
, Геннадий, г. Бокситогорск
Сергей Серебряков
Если в течении 45 дней не отремонтируют можете требовать замены авто или возврата денег.
Успехов.