Жилищное право

Добрый день. Подскажите какие документы необходимы и куда обратиться? У моей младшей сестры (инвалид-детства 1 группы)есть жилье, купленное по сертификату. Недавно переоформили опекуна над ней. Нужно ли переоформлять бумаги на имущество? (хотим сделать родственный обмен) Ведь, когда покупали жилье, то в документах фигурировал первый опекун. Кому отойдет жилье в случае(не дай бог)ее смерти? Спасибо

, Людмила, г. Ульяновск
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Обратитесь за помощью в органы опеки и (или) в прокуратуру, если нет средств для обращения к адвокату.