При устройстве на работу отказали из-за административного правонарушения, произошедшего в 2012 году
При устройстве на работу отказали из-за административного правонарушения , произошедшего в 2013 году.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Володкевич
В соответствии со статьей 4.6. Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (КоАП РФ) лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.