О вступлении в ООО с одним участником (он же гендиректор и учредитель
Работаю в ООО где гендиректор (он же один участник он же учредитель) не выполняет своих обещаний по повышению оплаты труда. Все вопросы решает по своему усмотрению, не слушая дельных советов. Прибыль 100 % в его руках.
Хочу вступить в ООО, что бы повлиять на ситуацию и участвовать в распределении прибыли.
Может ли гендиректор отказать во вступлении в ООО?
Всё зависит от желания гендиректора не чего не менять и отказать о мне вступлении в ООО?
Правомочность отказа гендиректора о вступлении в ООО?
Заранее благодарю.
, Виктор, г. Кызыл
Андрей Безлепкин
правомочен.
Доля, в размере 100%, которой он владеет, является его собственностью. Вы не можете заставить кого-то уступить Вам свою собственность