Предоставление копии кредитного договора
Здравствуйте, скажите пожалуйста правомерно ли взимание платы со стороны банка за предоставлении копии кредитного договора
, Александр, с. Новодугино
Добрый день!
Любой банк работает в соответствии у утвержденными тарифами, которые Вы можете легко найти на информационных стендах или сайте банка. Юридически банку не запрещено взымать плату за такого рода услуги и если сумма, которую Вы заплатили соответствует утвержденному тарифу, нет никаких оснований предъявлять претензии банку