Отказ в осуществлении прямого возмещения убытков
по договору осаго виновника застрахована ответственность иного лица и иного транспортного средства
, сергей, г. Екатеринбург
Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, и для решения данного вопроса вам необходимо в первую очередь подать письменное заявление в адрес данной организации на возмещение и выплату денежных средств, и в случае получения письменного отказа оспаривать его в прокуратуре и в суде через подачу иска на взыскание денежных средств. С уважением …