Увольнение по статье или по собственному
я являюсь сотрудником полиции(омон) нахожусь в командировке в Крыму. В ночное время покинул пансионат в котором базируемся, в кафе выпили и отправились обратно но по пути меня сбили с ног и я сломал ногу. руководство хочет уволить меня по статье. правомерно их решение? казарменного положения нети уже как неделю лежу в комнате со сломаной ногой нуждаюсь в операции в короткий срок
, сергей, г. Москва
Александр Бугров
Здравствуйте Сергей.
руководство хочет уволить меня по статье. правомерно их решение?
сергей
Сергей по какой статье оно желает это сделать? Что говорят они (кроме ненормативной лексики и угроз)-по существу, статьи какие нибудь называли?
Проверка по ЧП была? Вынесено решение по ней?
проверки не было еще. ссылаются на то что был выпивший и покину место расположение но казарменного положения нет
Экспертиза была на «вино»?