Возврат денег за страхование жизни по досрочно погашенному кредиту
Нами был взят кредит в Траст банке 19.08.14 на 3 года. На словах нас обязали подписать декларацию о добровольном страховании жизни для того, чтобы выдали кредит. Спустя 2 месяца мы погасили этот кредит досрочно, но в возврате страховки нам было отказано ввиду того, что это добровольная страховка. Возможно ли нам решить этот вопрос и вернуть деньги за то, чем мы даже не воспользовались? Помогите, пожалуйста.
, Светлана, г. Дзержинский