Суд не признает права на переселения
судом установленный факт принятия наследства от моей бабушки не признает суд и требует права устанавливающие документы на меня. и аппел отказ ..как мне быть?? с ОПГ
- реш сов суда 11 03 2014г по Шагъа атаев.doc
Здравствуйте, Гусейнов. Когда дело уже рассмотрено, и вынесено решение, невозможно сказать, как вам быть. Тем более, когда решение вступило в силу. О юридической помощи необходимо заботиться на момент обращения в суд, а не после вынесения решения, когда, как правило, уже маловероятно что-то исправить.
Кроме того, чтобы решить, что можно сделать сейчас, необходимо выяснять все обстоятельства и знакомиться с материалами дела.
В данной же ситуации можно дать только общую рекомендацию: обратитесь к юристу хотя бы сейчас, чтобы он изучил дело и, если еще можно, что-то сделал.