Исковое заявление о возмещении морального и материального вреда
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Продали авто по Договору купли-продажи в апреле месяце. Новый владелец на учёт не поставил. Авто числится за нами. Налоговая перерасчёт за полгода не делает, говорят, чтобы платили полностью всю сумму. И новый владелец уже успел нарушить ПДД.
Как написать исковое заявление в Суд о возмещении убытков, чтобы наказать этого нового владельца?
Заранее, благодарю.
С уважением, Марина.
, Марина, г. Рязань
Добрый вечер. Спасибо за ответ.
С ГИБДД уже всё сделали. Теперь хочется проучить этого человека, чтобы возместил за все страдания.