Обман автосалона при покупке машины

Добрый день. Подскажите, если в автосалоне обманули с покупкой автр?продали не тот автомобиль и по дорогой цене. Есть ли какие-то способы вернуть машину в салон, а мне вернуть деньги?

, Алена, г. Ступино
Елена Кожевина
Юрист, г. Екатеринбург

Из вашего вопроса не ясно, что значит продан не тот автомобиль? Если в договоре купли-продажи указаны одни идентификационные данные автомобиля, а в акте приема-передачи — другие, то нужно конкретно смотреть, что именно не совпадает. Если же все документы в порядке, вы сами поставили свою подпись, автомобиль вам фактически передан, то вернуть автомобиль нельзя.