Покупка квартиры

Хочу купить квартиру. Какие документы мне надо потребовать от продавца, чтобы через нотариуса оформить договор купли-продажи?

, Иван, г. Мичуринск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,  желательно кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности продавца либо выписку из ЕГРП так как право собственности подтверждается либо свидетельством либо выпиской.