Не можем обменять телефон

Здравствуйте! Купила телефон в салоне мтс дома обнаружилось что не работает вход для зарядного устройства (телефон не заряжался) через два дня отнесла его обратно назначили экспертизу через 20 дней телефон пришёл когда стали проверять он даже не включился в сопроводительных документах было написано что его починили . отправили телефон на ещё одну экспертизу через пять дней пришло СМС что телефон прошёл проверку и никаких дефектов не обнаружено. Вот теперь жду когда придёттелефон в салон. Подскажите как себя вести если телефон опять будет не исправный. В салоне говорят если телефон будет опять не исправлен то опять назначят экспертизу и будут назначить пока не подтвердиться что он с дефектом. Спасибо!

, юлия, г. Тамбов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Купила телефон в салоне мтс дома обнаружилось что не работает вход для зарядного устройства (телефон не заряжался) через два дня отнесла его обратно назначили экспертизу через 20 дней телефон пришёл когда стали проверять он даже не включился в сопроводительных документах было написано что его починили. отправили телефон на ещё одну экспертизу через пять дней пришло СМС что телефон прошёл проверку и никаких дефектов не обнаружено. Вот теперь жду когда придёттелефон в салон. Подскажите как себя вести если телефон опять будет не исправный. В салоне говорят если телефон будет опять не исправлен то опять назначят экспертизу и будут назначить пока не подтвердиться что он с дефектом. Спасибо!

юлия

Здравствуйте Юлия!
Вы можете участвовать при проверки качества лично, либо заказать независимую экспертизу  в случае, если дефект подтвердится- вам оплатят экспертизу и вернут деньги(либо обменяют телефон).