Материнский капитал и военная ипотека в 2014 г, покупка жилья?

ЗДРАВСТВУЙТЕ . У МЕНЯ ВОПРОС О ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ И МАТЕРИНСКОМ КАПИТАЛЕ В 2014г , МОЙ МУЖ ВОЕННЫЙ И СОБИРАЕМСЯ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ. У НАС ДВА СЫНА ,ВТОРОМУ 8 МЕСЯЦЕВ . ВОПРОС ТАКОЙ. МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ , И ДОБАВИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ ,УВЫ НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА КВАРТИРУ .ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И ВЗЯТЬ ВЕСЬМА ПРИЛИЧНУЮ КВАРТИРУ ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ ,КАК МНЕ БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ , ИПОТЕКА ВОЕННАЯ ????????

, ВИОЛЕТТА, г. Екатеринбург
Мария Бутенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В данном случае не имеет значения военная ли это ипотека или обычная, источники финансирования разные, по этой причине оснований для отказа в предоставлении денег материнского капитала не имеется. Главное чтобы недвижимость либо сразу либо в дальнейшем была оформлена на всех членов семьи.