Возврат устройства в магазин
Преобрела телефон в Эльдорадо 40 дней назад, пользовалась 2 часа. Потом просто лежал. Можно ли вернуть его обратно и потребовать возврат средств ?
, Елена, г. Тула
Елена
Добрый день Елена!
Нет вернуть не получится(только по договоренностью с магазином, но это их право а не обязанность)!
Возврат товара осуществляется в течении 14 дней со дня покупки(статья 25 Закона о защите прав потребителей), но так же устанавливается перечень продукции не подлежащей обмену в частности телефон относится к таким товарам!