Постановление суда не найдено
Доброе время суток! Очень разволновал меня один вопрос. Вкратце: меня лишили водит. прав в суде 25.11.2013. Сейчас по номеру дела не могу найти постановление суда в базе на сайте судакт.ру, но под моим номером выскакивает другое дело. Как это можно объяснить? Может моё дело и вовсе потеряно? На Сайте госуслуг в тот же день, той же судьей есть и дела, и постановления по такой же статье, а моего ничего нет. В чем дело?
дело №3-1125/2013
, Максим, г. Орел
Наталья Россинская
Обратитесь непосредственно в суд, выносивший решение. Не нужно слепо доверять интернет-ресурсам....
напишите мне в чат номер дела, я по своей базе посмотрю...