Возврат денег от ИП

Оплатил ИПшнику 74000 за обучение. Платил через сбербанк, платёжкой по реквизитам. Обучение прошёл первого курса, стоимость котого была 24000. Следовательно осталось 50 000. Потом я задумался насчёт продолжения обучения. Думал месяца 2.И решил что не хочу продолжать обучение. Обучение проходило через интернет. Нигде ничего не подписывал. Вохможно ли вернуть хотя бы часть денег? Спасибо.

, Николай, г. Москва
Наталья Россинская
Юрист

Возможно, в зависимости от того, что у Вас имеется из доказательств… переписка и т.д.

Николай
Клиент, г. Москва

Кроме платёжки в которой написано что оплата по заказу №9-09-023 в 74 000 рублей больше ничего не имею. Всё остальное было устная договорённость.