Кредит на машину

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ЗАПОЛНИЛА ЗАЯВКУ ОНЛАЙН В ИНТЕРНЕТЕ, КРЕДИТ НА МАШИНУ В ТАЁТА ЦЕНТРЕ ГОРОД БЕРЁЗОВСКИЙ, ИЗ ЗА СОМНИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЙ И МАЛЕНЬКОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКИ Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КРЕДИТОВАНИЯ, МНЕ ПОЗВОНИЛИ ИЗ МОСКВЫ И СКАЗАЛИ ЧТО ГОТОВ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА ВЗЯТИЕ КРЕДИТА, ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ОТКАЗАЛАСЬ МЕНЯ ЗАБЛОКИРУЮТ В ОБЩЕЙ БАЗЕ НА ВЗЯТИЕ КРЕДИТА НА 3 МЕСЯЦА.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Войтенко Оксана Владимировна, г. Екатеринбург
Вадим Утёсов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Оксана Владимировна.

Никакой базы данных «блокирование взятия кредита» в природе не существует. Вы сможете взять кредит в любом другом банке.

Вас нагло запугивают, что только подтверждает ваши опасения относительно недобросовестности той кредитной организации, в которую Вы обращались и подтверждает, что Вы поступили правильно, отказавшись от их услуг.

Вам нечего опасаться и не о чем жалеть.