Какими должны быть мои действия, если я не желаю переходить на новое предприятие переводом?
Здравствуйте. Предприятие в стадии банкротства. Нам дали уведомления о сокращении 31 октября, но подписаны они 1 августа. Будет предложен перевод во вновь создаваемую организацию. Какими должны быть мои действия, если я не желаю переходить на новое предприятие переводом. Возможно ли, чтобы завтра (5.11) меня уволили 31 октября? Завтра нужно на работу, как посоветуете поступить?
, Гульнара, г. Серов