Как поступить с бывшей?
Как обязать платить за квартиру или выписать бывшуюю жену? Я квартиросъемщик но на этой жилплощади не прописан
Уточнение от клиента
По существу квартира коммунальная, одна комната приватизирована, собственник я, другая в найме, ордер выписан на меня. Бывшая прописана в комнате по найму, но не проживает. Оплачивать коммунальные услуги отказывается.
, Виктор, г. Саратов
Александр Демидов
Здравствуйте.
Выписать вашу бывшую жену без ее согласия вы можете только в судебном порядке, таким образом обращайтесь в суд, и укажите ее настоящее место жительство если знаете, так же отсутствие ее по месту регистрации и неуплата с ее стороны коммунальных платежей.
С Уважением.