Временная прописка
Здравствуйте. У меня гостинка общая площадь 13,75 кв.м. Постоянно прописанных нет. Временно прописаны мой брат и сестра мужа. Можно ли еще прописать брата мужа тоже временно.
, Ольга, г. Владивосток
Роман Карнюхин
Здравствуйте.
По закону, ограничений в регистрации по месту проживания или по месту временного пребывания конкретного количества человек нет!
Главное, чтобы они у вас там фактически проживали или появлялись периодически, иначе есть риск попасть под статью статья 322.2 Уголовного кодекса РФ «фиктивная регистрация».
Всего наилучшего!
С уважением,
Карнюхин Роман Андреевич.