Залог на аренду комнаты
Добрый день.Хозяйка отказывается возвращать залог,утверждает,что я сломала микроволновку (которая в договоре не прописана) и телевизор, который на момент моего ухода был рабочий (телевизор старый). Моя ошибка,что я не составила акт сдачи комнаты.Как быть?Если я пойду с иском в суд у меня есть шанс выиграть?Договор есть,подписи в нем за все платежи есть.
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Рыжов
Правда на вашей стороне, если в договоре и\или акте эти вещи не указаны, значит их не было, вы их не принимали, а значит и не ломали… удачи)