Выплата по каско
Подал без вызова Гибдд за страховой выплатой по каско 2 раз где мне отказали и пояснили, что надо было вызвать сотрудников Гибдд
, Иван Греков,
Подал без вызова Гибдд за страховой выплатой по каско 2 раз где мне отказали и пояснили, что надо было вызвать сотрудников Гибдд
Вопрос-то в чем? Вы свой договор внимательно читали? Там, скорее всего, есть обязательное условие для выплаты-оформление ДТП с участием сотрудника ГАИ.
Вы это условие не исполнили, выплату не получаете.