8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Коллективная жалоба на начальника

Здравствуйте,помогите грамотно составить жалобу на начальника в том что он не решает вопросы как начальник а занимается другими проблемами

, Наталья, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли директор школы открыть лагерь без назначенного начальника лагеря
здравствуйте. В школе в каникулярное время раньше работал школьный лагерь. Сейчас нет назначенного начальника лагеря. Может ли директор школы открыть лагерь без назначенного начальника лагеря. Никто на должность начальника не соглашается.Спасибо
, вопрос №4954382, Дмитрий, г. Кировск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И будет ли она иметь силу, если ее подпишет начальник?
Молодой человек находится в сизо. Нужна доверенность на представление инстересов в банке, конкретно на снятие денег со счетов. Может ли начальник Сизо подписать такую доверенность или обязательно нужен выезд нотариуса на сизо? И будет ли она иметь силу, если ее подпишет начальник?
, вопрос №4953674, Саша, г. Северодвинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я еще раз сама должна подавать жалобу в ГКУ АМПП?
ГКУ АМПП вынесено постановление о штрафе за неоплату парковки - 5000р., хотя она была оплачена. Подала жалобу к ним через Мос.ру, с документами, подтверждающими оплату. В ответ - постановление оставили без изменения. Подала жалобу в Басманный суд, также со всеми подтверждающими оплату документами. Решение суда - жалоба направлена на пересмотр в ГКУ АМПП основываясь на неправильное рассмотрение жалобы, причем в решении нет ни слова о том, что мною предоставлены документы об оплате парковки. Вопрос: какие мои дальнейшие действия? Я еще раз сама должна подавать жалобу в ГКУ АМПП? Или суд направляет? Как это отслеживать?
, вопрос №4951768, Татьяна Викторовна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Согласно разделу V.1 53-ФЗ: "Призывная комиссия субъекта Российской Федерации в день поступления жалобы
Очень смешной ответ, получил не я как представтель, а мой довритель,Ю когда жалоба на регение военкмата муниципального образования была подана в областной военный коммиссриат На Вашу жалобу от 15 апреля 2026 года, поступившую в военный комиссариат Тульской области сообщаю, что в соответствии J с требованиями статьи 35.2 раздела V.1 Федерального закона № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» жалоба подается : гражданином или его представителем в призывную комиссию субъекта ' Российской Федерации, в электронном виде с использованием Портала государственных и муниципальных услуг (функций) или через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. И всё. А вопрос вот в чем. Призывная комиссия не является постоянным органом и Согласно ч. 3 ст. 8 59-ФЗ обращение, поступившее не в тот орган, должно быть переадресовано в компетентный орган в течение 7 дней. Более того, сама призывная комиссия субъекта РФ не имеет собственной канцелярии, отдельного аппарата и самостоятельного адреса. Ее организационное обеспечение осуществляется через военный комиссариат субъекта. Поэтому направление жалобы в военный комиссариат Тульской области фактически является направлением в адрес органа, обеспечивающего деятельность призывной комиссии субъекта. Особенно показательно другое. Сам 53-ФЗ прямо предусматривает обязанность взаимодействия между призывной комиссией субъекта и военным комиссариатом. Согласно разделу V.1 53-ФЗ: «Призывная комиссия субъекта Российской Федерации в день поступления жалобы направляет уведомление о ее поступлении в военный комиссариат...» Очень интересно, это особенности Тульской области - устраивать такой перфоманс, и почему господин ВРИО военного комиссара назвал жалобу в порядке подчиненности досудебным обжалованием?
, вопрос №4951074, Алексей Власов, г. Тула

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Страховая компания отказала в выплате по страховому случаю по договору коллективного страхования, ссылаясь на номер договора, которого даже в банке нет
Добрый день! Страховая компания отказала в выплате по страховому случаю по договору коллективного страхования, ссылаясь на номер договора, которого даже в банке нет. Хронология и документы прикреплены.
, вопрос №4950823, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.11.2014