Увольнение в связи с переездом в другой город
Здравствуйте! Хочу уволиться из предприятия в связи с переездом в другой город, но у меня ученический контракт.
При увольнении мне нужно будет возвращать оставшуюся сумму за учебу или нет?
спасибо.
, Андрей, г. Казань
Кирилл Назаров
Здравствуйте! Хочу уволиться из предприятия в связи с переездом в другой город, но у меня ученический контракт. При увольнении мне нужно будет возвращать оставшуюся сумму за учебу или нет? спасибо.
Андрей
Приветствую Вас. Скорее всего Вы будете должны вернуть уплаченные деньги, поскольку не исполнили условия договора. Но Вы не прилагаете договор и нет возможности посмотреть его условия, приложите к вопросу копию договора.