Продажа доли земли соседу
дом и земля в обще-долевой собственности с соседом. земля приватизирована. сосед готов купить часть моей земли (0.5 от моей доли). могу я продать ему землю, и какие документы нужны?
, марина чигирева, г. Тамбов
Наталья Барскова
Продать часть земельного участка вы имеете право. Предварительно проведите межевание своего участка, по документу отделить 1\2 участка, после этого можно составить договор купли- продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре.