Как грамотно составить ноториально заверенную доверенность
как грамотно составить ноториально заверенную доверенность,на оформление земельного участка со старого хозяина земли,на нового хозяина,т к бывший хозяин живет далеко? и какой должен быть текст доверенности?
, маша, с. Месягутово
Вадим Утёсов
Здравствуйте, Маша.
Приходите к нотариусу и скажите ему, какую доверенность и кому Вы хотите дать. Нотариус напишет ее сам на специальном бланке.
Сергей Рыжов
Грамотно Вам составит нотариус, вам необходимо лишь доступным языком объяснить ему, что вы хотите