Определение Московского городского суда

Подскажите, пожалуйста, что изложено в определении Московского городского суда от 20.03.2012 г. № 33-8554? Я не могу его найти, а директор ссылается на него в ответе на мою претензию досудебного урегулирования трудового спора (речь о совмещении, ст. 60.2 ТК РФ).

, Александр, г. Москва
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Александр!

Определение Московского городского суда от 20.03.2012 по делу N 33-8554 Обязательным условием выполнения работником дополнительного объема работ и размера оплаты за выполненную работу сверх установленного норматива является письменное соглашение сторон трудовых отношений. Поскольку форма подобного соглашения законом не установлена, допустимо любое оформление подобного рода отношений, позволяющее объективно проверить подлинную волю сторон трудового договора.