Кто должен произвести замену труб
Здравствуйте. мне дали на владение и пользование изолированное помещение,находящиеся в муниципальной собственности...там необхгодимо менять трубы и чистить отстойники..это делается за свой счет или нет?
, Владимир, г. Клинцы
Александр Дементьев
Здравствуйте, Владимир. Как правило, это делается собственником помещения (имею ввиду капитальный ремонт). Нужно смотреть договор, по которому Вам это помещение было предоставлено.
Из того, что вы сказали можно сделать краткий вывод, отвечая на Ваш вопрос: Это делается за счет муниципалитета, т.к. это капремонт.